1

Тема: Обновление форума

Уважаемые пользователи, сообщаем вам об обновлении форума. Это произошло в связи с тем, что ранее используемый движок форума оказался жутко неудобным и неповоротливым. И тем не менее старый форум остаётся доступным по тому же адресу - http://prognb.com/forum.

Прошу обратить внимание, что новый (обновлённый) форум доступен по адресу forum.prognb.com

Теперь о небольших неудобствах, которые вызваны сменой движка форума.
В принципе, неудобство одно - всем заинтересованным пользователям придётся по новому зарегистрироваться на форуме. Можно использовать свои старые логины и имейлы.
Ах, да, ну и если вы захотите продолжить развивать тему, затронутую на старом форуме, то вам, при заведении темы на новом форуме, нужно будет указать ссылку на тему со старого. Вроде ничего сложного smile

Все эти неудобства компенсируются более удобным использованием нового движка форума и быстротой его работы.

Если у вас возникнут вопросы по использованию нового форума, то будем стараться на них ответить.

Приятной работы!

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Обновление форума

Трансплантация сердца (движка) форума прошла неудачно.... Пациент скорее мертв чем жив. Скучно стало......Где баталии с "кровопролитием"?......

3

all202 пишет:

Трансплантация сердца (движка) форума прошла неудачно.... Пациент скорее мертв чем жив. Скучно стало......Где баталии с "кровопролитием"?......

Лето... С осени активнее дело пойдёт.

Thumbs up Thumbs down

4

Подскажите плз где прочитать правила данного форума, чтоб ненароком ничего не нарушить.

Thumbs up Thumbs down

5

andbest пишет:

Подскажите плз где прочитать правила данного форума, чтоб ненароком ничего не нарушить.

Тут как в жизни. Ведите себя адекватно и культурно по отношению друг к другу и не пишите то, о чём запрещает законодательство. Вот и все простые правила.
Да, и конечно же не приветствуется участие, как и на любом другом форуме, только ради рекламы.

Thumbs up Thumbs down

6

...............и все таки он умер.............. в смысле форум............ Главред -  действуй, темы, обсуждения и тд!!!!!!!!

7

Да куда ж я без вас, форум он на то и форум, чтобы обмениваться своими мнениями. Мои темы освещаю в материалах сайта. Оставляли бы заказы на тематику желаемых материалов, что ли smile

8

каждого ГНБешника интересует кто в какие ситуации попадал, и как выходил с честью. не думаю что проработав в бурении хотя бы  года два у кого то будет ощущение "ДЕЖАВЮ" (каждая скважена не повторима big_smile )
уважаемый МОДЕРАТОР я искренне желаю ВАМ терпения и по меньше конкурентов. уже родилось что-то в сети  В КОНТАКТЕ  полбзователь ГНБ и это не хороший знак......

Thumbs up Thumbs down

9

Побольше сайтов о ГНБ - хороших и разных!

10

что то у нас затишье на форуме,надо ка кто расшевелить всех . а то превращаетса  в купи продай

Thumbs up +1 Thumbs down

11

сеня пишет:

что то у нас затишье на форуме,надо ка кто расшевелить всех . а то превращаетса  в купи продай

Вы правы, форум притих. Мне кажется, и сайт поскучнел.
   Смотрите, каков сайт на первой странице.
Всего новостей десять. Из них две новости собрали 101 комментарий( справедливости ради отметим, что существенная часть из них на тему "...сам дурак"), остальные восемь на всех собрали - 6(!). Скучно...
Не мудрено, одна новость просто с отключением возможности комментировать. sad
Качество подаваемого материала  оставляет желать лучшего.
Возьмем оформление главной страницы. На ней есть реклама, назойливо вещающая "Почему все выбирают..." Уважаемый главный редактор, ну не ВСЕ же , зачем врать. Мне кажется,  реклама может быть сколь угодно изощренной, но не может быть дезинформацией.
Понимаю, главному редактору нужно зарабатывать деньги. Это понятно и естественно. 
Хочется пожелать главному редактору острого "редакторского нюха" на темы, которые интересны сообществу, а мы уж расстараемся, помогая своими комментариями. smile

Thumbs up −1 Thumbs down

12

Bodkin пишет:

Всего новостей десять. Из них две новости собрали 101 комментарий( справедливости ради отметим, что существенная часть из них на тему "...сам дурак"), остальные восемь на всех собрали - 6(!). Скучно...

То что на главной странице всего 10 новостей считаю правильным решением, лишний "вес" страницы совершенно ни к чему!!! По поводу "сам дурак"... В споре рождается истина, хотя Вы и правы, большая часть из комментариев комментариями не являются, и желают перемещения на отдельную ветку форума... Насчет скучно... Кому как, по мне так последнее время даже довольно часты новости.

Bodkin пишет:

Качество подаваемого материала  оставляет желать лучшего.

Тут соглашусь на 100%, многие "новости" на главной странице откровенно 100% реклама при чем поданная кое-как... sad

Bodkin пишет:

Возьмем оформление главной страницы. На ней есть реклама, назойливо вещающая "Почему все выбирают..." Уважаемый главный редактор, ну не ВСЕ же , зачем врать. Мне кажется,  реклама может быть сколь угодно изощренной, но не может быть дезинформацией.

Это ревность!!! big_smile Больше вроде ни кого этот рекламный слоган за душу не задевает!!! smile

Bodkin пишет:

а мы уж расстараемся, помогая своими комментариями.

smile  smile  smile

Thumbs up Thumbs down

13

Обращение к Главреду:

Уважаемый Главред, подумайте над созданием раздела форума "ОТЗЫВЫ" (об установках, оборудование, и т.д.), люди чего ни будь напишут, возникнут вопросы, споры, и т.д.

Thumbs up Thumbs down

14

525rus пишет:

Обращение к Главреду:

Уважаемый Главред, подумайте над созданием раздела форума "ОТЗЫВЫ" (об установках, оборудование, и т.д.), люди чего ни будь напишут, возникнут вопросы, споры, и т.д.

СОГЛАСЕН,нужен открытый диалог.

Thumbs up Thumbs down

15

прораб пишет:
525rus пишет:

Обращение к Главреду:

я так думаю нужно страничку сделать о людях которые бегают туда сюда,это к теме о недобросовестности.

Thumbs up Thumbs down

16

сеня пишет:
прораб пишет:
525rus пишет:

Обращение к Главреду:

я так думаю нужно страничку сделать о людях которые бегают туда сюда,это к теме о недобросовестности.

что вы имели в виду?

Thumbs up Thumbs down

17

сеня пишет:
прораб пишет:
525rus пишет:

Обращение к Главреду:

Люди бегают туда сюда, и пусть бегают, если им так надо. На олимпиадах по бегу соревнования проводятся. smile К недобросовестности вряд ли это относится.
   Даже если при распространении информации  коллеги что- то не сообщают, не договаривают- это их дело. В конце концов, они понимают, что могут возникнуть репутационные потери.
А сколько это в рублях, кто знает? smile
Другое дело -вранье, обман, подлог. Это даже не недобросовестность. Это попытка, в самом мягком варианте, держать всех за лохов( жанг. наивный, простодушный человек).
Мне это не комильфо.

Thumbs up Thumbs down

18

Bodkin пишет:
сеня пишет:
прораб пишет:

Люди бегают туда сюда, и пусть бегают, если им так надо. На олимпиадах по бегу соревнования проводятся. smile К недобросовестности вряд ли это относится.
   Даже если при распространении информации  коллеги что- то не сообщают, не договаривают- это их дело. В конце концов, они понимают, что могут возникнуть репутационные потери.
А сколько это в рублях, кто знает? smile
Другое дело -вранье, обман, подлог. Это даже не недобросовестность. Это попытка, в самом мягком варианте, держать всех за лохов( жанг. наивный, простодушный человек).
Мне это не комильфо.

я неправильно написал, с вами соглашаюсь полностью, я сам бегал (было время) к большей зарплате, а вот о честности и порядочности это стоит обсудить, а может и не стоит,потому что людям посрать на чужие проблемы,кто их держит, кто их содержит, и за какой хер они живут.

Thumbs up Thumbs down

19

Оффтоп... hmm

Thumbs up Thumbs down

20 (2013-04-14 18:31:50 отредактировано сеня)

525rus пишет:

Оффтоп... hmm

525rus пишет:

Оффтоп... hmm

для продвинутых лучше написать по русски,

Thumbs up Thumbs down

21

сеня пишет:

для продвинутых лучше написать по русски

Не по теме в общем...

Thumbs up Thumbs down

22

525rus пишет:
сеня пишет:

для продвинутых лучше написать по русски

Не по теме в общем...

а твоя тема какая? что то непонять.

Thumbs up 0 Thumbs down

23

сеня пишет:

людям посрать на чужие проблемы,кто их держит, кто их содержит, и за какой хер они живут.

Как это относится к теме "Обновление форума"?

Thumbs up Thumbs down

24

525rus пишет:
сеня пишет:

людям посрать на чужие проблемы,кто их держит, кто их содержит, и за какой хер они живут.

Как это относится к теме "Обновление форума"?

тему читай с начало.

Thumbs up −1 Thumbs down

25

Photo Essay: NYC's Incredible Christmas Tree Seller Subculture.  online help with geometry homework  Free Acting Resume No Experience Free Acting Resume No Experience. The sample essay on racial discrimination make gulfs could be efficient in accomplishing tasks because it by the system so Windows 95 prompts the user. 
lesson to learn how writing with a specific audience and purpose in. Hannibal, Missouri native Samuel Clemens, aka Mark Twain, was one of the premier writers of late 19th century America. exposed to different subjects such as economics , international business , marketing , finance and etc.  Related Articles A philosophical aesthetics can be justified if it can be shown. Cover Letter Example Nursing CareerPerfect cover letter example mil3jpg.  law school admission essay service questions 
Night Train to Lisbon by Pascal Mercier — Reviews, Discussion. to browse through the following article for really strong statements.  Anti Essays, your source for free research papers, essays, and.  oshkosh public library homework help center

Thumbs up Thumbs down